Рассвет

Объявление

    ИнфоНовостиЭпизодыЛучшие
  • Рейтинг игры: NC-17
    Система игры: эпизодическая
    Мастеринг: смешанный
    Жанр: авторский мир, фэнтези


    РОЛЕВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ
    Администрация:

    Лирэль
    Тэкода
    ...




  • Мы открылись!



  • Настоящее:

    ...


    Прошлое:

    ...


    Квесты:

    ...

  • Итоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет » Флудилка » №1 Во имя рассвета.


№1 Во имя рассвета.

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Котранг
Вместе со мной?

0

62

Дементий написал(а):

Это как, более 50?

Это когда на градуснике не хватает делений))) если фотку загружу, то покажу.

Котранг
Приветствуем!!! Котик  ^^ *лезет тискать*

0

63

Дементий
в одном демоническом стане. надо замутить какую-нибудь кровопролитную жуть, а то уж слишком тут все ванильно

0

64

Да, ведь по легенде демоны чуть сильнее! Иначе как протянули бы свои рептилоидные сети на все правительства в мире и на всю масс-культуру?

0

65

Дементий
Демоны хитрее. И знают как управлять массами народа (как стадом)

0

66

Лирэль написал(а):

Приветствуем!!! Котик   *лезет тискать*

*откашлялся* конечно здрасьте, но как бы тисканиями прям так с порога разрушать мой демонический злодейский образ - это уж как-то ну совсем за гранью. я злой злодейский злодей со злодейскими планами, не злите меня еще больше *покорно тискается* ну если только самую малость. еще чуть-чуть.

0

67

Котранг
Хорошо, котик) Я буду злить тебя совсем понемногу  http://s3.uploads.ru/rnmSN.gif
И конечно же ты злодейский злодей!!

0

68

Котранг
Вот так оставила его одного, а он уже со всеми потискался и готовит планы на мировое господство.... Вот поэтому я ярая собачница  :D

0

69

Лирэль
Все сегодня переодеваются. Обалденный ав!

0

70

Сэйя
Благодарю))) Тоже решила выбрать летнюю темку  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-4.gif

0

71

Сэйя
виновен, ни чуточки не раскаиваюсь  :D меня все обожают и тискают, хоть я и предпочел бы чтобы меня боялись и писались при моем появлении
ну вот это уж совсем не правда,и у меня есть целая доказательная база твоей любви к котам   :D
а где мой обалденный ав?

0

72

Лирэль написал(а):

Хорошо, котик) Я буду злить тебя совсем понемногу  
И конечно же ты злодейский злодей!!

лучше придерживайся старой тискательно-обнимательной традиции, чтобы у меня было по какому поводу злодейски ворчать

0

73

Котранг
Еще слово, и будешь голышом тут резвиться, и никаких тебе аватаров. Хотя что-то мне подсказывает, что это тебя только позабавит...  :sceptic:

+1

74

Котранг написал(а):

лучше придерживайся старой тискательно-обнимательной традиции, чтобы у меня было по какому поводу злодейски ворчать

Это мы умеем))
Главное, чтобы муж не ворчал  :D

0

75

Сэйя написал(а):

Еще слово, и будешь голышом тут резвиться, и никаких тебе аватаров.

Ты уже второго мужика раздеть собралась? оО

0

76

Лирэль
Ну должно же у девушки быть какое-то хобби  :D

0

77

Сэйя
:D  :D  :D

0

78

Всем добра!
По причинам дня города меня сегодня не будет. Не теряйте, всех люблю  http://i018.radikal.ru/0909/14/0d288d630116.gif

0

79

Хм. Ишкитим? Южноуральск? Йошкар-Ола? Белокуриха? Набережные Челны? Козельск? Ялта? Суздаль?

0

80

Лирэль
Кострома? Луга? А еще сегодня День попутного ветра, так что легкого бриза в твои паруса, и пусть обратным течением вернет тебя обратно к нашим берегам как можно быстрее

Отредактировано Сэйя (2019-08-10 10:10:01)

0

81

Всем вечера.

0

82

Добрый вечер  :flag:

0

83

Лирэль написал(а):

По причинам дня города меня сегодня не будет. Не теряйте, всех люблю

хто же будет мне пузико чесать?7 жизнь боль

0

84

Котранг написал(а):

хто же будет мне пузико чесать?7 жизнь боль

Лиры нету, а ты у супруга ее попроси, я уверена, что Дёма не откажет в любезности и у него где-то завалялся набор ножичков для твоей брюшины  :D

0

85

Дементий, Сэйя
Тихорецк.
Всё гораздо проще)))

0

86

Котранг написал(а):

хто же будет мне пузико чесать?7 жизнь боль

Ты моя котя! *затискала*

0

87

Лирэль
С возвращением

Лирэль написал(а):

Ты моя котя! *затискала*

Ты его разбалуешь и испортишь, Кот начнет орать по ночам, драть обои и гадить в тапки

0

88

Сэйя написал(а):

Лиры нету, а ты у супруга ее попроси, я уверена, что Дёма не откажет в любезности и у него где-то завалялся набор ножичков для твоей брюшины

ой неть, я подожду лучшую часть дуэта, у меня жоская аллергия на ножи и любое холодное оружие

Лирэль написал(а):

Ты моя котя! *затискала*

и я дождался. Уруру)))

Сэйя написал(а):

Ты его разбалуешь и испортишь, Кот начнет орать по ночам, драть обои и гадить в тапки

охь, балуйте меня балуйте, тапок не жалейте  :D

0

89

Сэйя
Если начнёт портиться, тогда не получит обнимашек  http://uploads.ru/i/W/G/g/WGgyR.gif

Котранг
Куплю лишние тапочки лично для твоего пользования))

0

90

Вы меня извините, если я немножечко торможу с развитием ролевой. Нежданчики в реале бывают.

0


Вы здесь » Рассвет » Флудилка » №1 Во имя рассвета.