Рассвет

Объявление

    ИнфоНовостиЭпизодыЛучшие
  • Рейтинг игры: NC-17
    Система игры: эпизодическая
    Мастеринг: смешанный
    Жанр: авторский мир, фэнтези


    РОЛЕВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ
    Администрация:

    Лирэль
    Тэкода
    ...




  • Мы открылись!



  • Настоящее:

    ...


    Прошлое:

    ...


    Квесты:

    ...

  • Итоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет » Флудилка » №1 Во имя рассвета.


№1 Во имя рассвета.

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Лирэль
Кинул.

0

32

Дементий
Умничка  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

0

33

Лирэль написал(а):

*обнимает* Ну как мы можем с тобой не дружить?!
Кстати, если ещё не определилась с ролью, могу предложить два варианта

Нет, серьезно, даже не здоровайтесь со мной. Я наказана  :D
С удовольствием впрягусь в одну из ролей. Что там у Вас за вакансии? Интим не предлагать :D

0

34

Сэйя
Привет тебееее!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif

Я хотела эти роли на акции выставлять. С одной стороны, подумывала о телохранителе для своей персоны. Так как у королевских особ должна быть защита. Телохранитель или телохранительница должны быть расы архатов и довольно боеспособны))
Вторая роль - заведующая и продавец нашего магазинчика "Магическая лавка". Тут можно быть как архатом, так и просто магом. Заодно обучаться магии)

0

35

Лирэль
Привет) О, меня как-то странно манит идея тебя телохранить. Думаю мой обманчиво безобидный внешний вид здесь будет прекрасным подспорьем. Я подумаю

0

36

Сэйя
Думай.
Солнышко, у нас тема для клипов есть в игральном форуме. Не создавай, пожалуйста, лишних темок там где они нежелательны  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-1.gif

0

37

Лирэль
Оу, не заметила такой темы, просто игры это игры, а музяшки - это уже дело серьезное  :D  Извиняюсь, больше не буду. Удаляй все что лишнее и ненужное, у меня почему-то не получается удалить
Позвала народ, с понедельника должны подтянуться. Готовьте тапьки и угощения

Отредактировано Сэйя (2019-08-08 15:44:05)

0

38

Кстати. Почему конспирологических ФРПГ так мало? Это же такая интересная тема, по ней столько фантазий наработалось! Банально зайти на kramola.info, читануть пару статей, и будет вдохновение еще на десять миров.

0

39

Дементий
Точно. Эта тема неисчерпаема. Мой любимый форум http://911tm.9bb.ru хоть там и одни дурачины сидят с шапочками из фольги.

0

40

Особенно смешно короче когда там пишут не полные фольгошапочники. Ну типа, открываю статью с названием "Народ из ниоткуда - истинное происхождение цыган". Ожидаю какой-нибудь очень интересно нафантазированной фигни со старта. Читаю почти до конца, там инфа об официальной и вполне адекватной версии. А в конце - "но есть и другая точка зрения", где в том числе упоминается точка зрения про происхождение цыган из Атлантиды. ИЗ АТЛАНТИДЫ, КАРЛ!

0

41

Это на kramola.info

0

42

Дементий
:D  :D  :D

0

43

Дементий написал(а):

Кстати. Почему конспирологических ФРПГ так мало? Это же такая интересная тема, по ней столько фантазий наработалось!

Буду рада, если эти фантазии можно развить на этой ролевой. Любая помощь в развитии поощряется))

Сэйя написал(а):

Позвала народ, с понедельника должны подтянуться. Готовьте тапьки и угощения

Адекватным игрокам всегда рады!  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302667-1.gif

0

44

Ещё надо сестричку дождаться) Обещала к концу следующей недели прискочить.

0

45

Дементий написал(а):

цыган из Атлантиды

:D Божжыэ. Это прекрасно и нелепо одновременно. Интересна их трактовка появления инфоцыган  :D  Не иначе с планеты Нибиру

Лирэль написал(а):

Адекватным игрокам всегда рады!

Хмм. Адекватность критерий субъективный, поэтому я заранее извиняюсь

Лирэль написал(а):

Ещё надо сестричку дождаться) Обещала к концу следующей недели прискочить.

Они все всегда только обещают  :sceptic:  Вот ведь люди

0

46

Сэйя написал(а):

Адекватность критерий субъективный, поэтому я заранее извиняюсь

Мне уже бояться?  :D

Сэйя написал(а):

Они все всегда только обещают

Да не, она должна прийти)

А вы с Демом знакомы, да? Где-то вместе играете или родственники?

0

47

Лирэль написал(а):

Мне уже бояться?

Бежать и прятаться, ага

Лирэль написал(а):

А вы с Демом знакомы, да? Где-то вместе играете или родственники?

Сначала меня подозревали в знакомстве с Тэко, теперь очередь Дёмы  :D Нет, мы не знакомы, но я чувствую от него какие-то родственные вибрации  :D И потом Дементий мое самое любимое имя, дада, именно по такому принципу я выбираю кому из людей симпатизировать.

0

48

Сэйя
*спряталась за диван*

Это имя было выбрано с учётом, что оно сокращается как "Дем". Моё любимое имя - Деметрий, но его не взяла, а нашла очень похожее с тем же сокращением))) Вот и получилось  ^^

0

49

Лирэль
Дем - это демон, так что придется ему привыкать к родному и плюшевому Дёма  :D

0

50

Всем доброй пятницы

0

51

Тэкода
Добра и мира. Воот, Тэко переоделся из свитера в костюмчик. Нам стоит начать волноваться?

Йех пятница... Почему ты ко мне не добра....

Отредактировано Сэйя (2019-08-09 16:50:06)

0

52

Сэйя
Так жара же, в свитере как-то не по летнему.

0

53

Тэкода
Это прекрасно. Чего же нам ждать, когда температура за бортом станет еще больше? У тебя уже где-то припасен аватар в плавках?  :D

0

54

Надо на начало игры погодку пожарче поставить)) И своему любимому подобрать авочку поинтересней  ^^

0

55

Кстати, если кто хочет что-либо отыграть, парни, пишите. Я что-нибудь предложу))

0

56

Лирэль
Летний зной градусов под 40! Мы просто обязаны заценить Тэко в градации раздевания свитер-костюм-майка-шорты-плавки-неглиже   :D
Котранг Вечер в хату, Ваше Котейшество  :D 

Лучший маркетинговый ход - мне пришлось в качестве заманухи дать ему свой скайп, чтобы затащить сюда этого бандита.

Отредактировано Сэйя (2019-08-09 18:20:45)

0

57

Сэйя
У нас сейчас на градуснике более 50 кстати.
Думаю, Тэко постарается нас порадовать  :D

0

58

Плавки легче неглиже.

0

59

Лирэль
Это как, более 50?

0

60

Сэйя
вымогательство и шантаж мои лучшие качества. 
а теперь мне нужна помощь еще и с  аватаркой.

всем здравствуйте.
в противовес всей ламповости чур я буду на стороне зла

0


Вы здесь » Рассвет » Флудилка » №1 Во имя рассвета.